Версия для слабовидящих
+7 (47262) 5-27-99 

309870, Красненский р-н, с. Красное, ул. им. Светличной, 12

  

ОГБУЗ «Красненская центральная районная больница»

Средний медицинский персонал

п\п

ФИО,

адрес проживания

Должность

Сертификат – срок действия по:

Квалификационная категория, дата присв.

 

 

1

 

Алехина Надежда Алексеевна

 

акушерка акушерско-гинекологического кабинета поликлиники

акушерское дело –

19.03.2022г.

1 – 19.09.2014г.

 

2

Андреева Галина Вячеславовна

 

медицинская сестра приемного отделения

сестринское дело

28.08.2023 г.

 

 

 

 

3

 

Апарнева Людмила Григорьевна

 

медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического кабинета

физиотерапия –

18.03.2021 г.

 

 

 

4

 

Артемьева Валентина Алексеевна

 

медицинская сестра стоматологического кабинета

сестринское дело –

18.04.2022 г.

 

 

 

5

 

Бобкова Татьяна Владимировна

 

медицинская сестра психиатрического кабинета – 0,5ст.

сестринское дело –

01.04.2020г.

 

сестринское дело (в психиатрии)

11.12.2022 г.

 

 

 

6

 

Борзенков Анатолий Николаевич

 

фельдшер ОСМП

скорая и неотложная помощь

14.08.2022 г.

 

1 – 12.10.2018г.

7

Боева Татьяна Николаевна

 

акушерка смотрового кабинета

акушерское дело – 13.11.2019 г.

 

 

8

Бородина Раиса Ивановна

 

медицинская сестра по массажу физиотерапевтического кабинета

медицинский массаж 06.11.2019г.

 

 

9

 

 

Веретенникова Ольга Алексеевна

 

фельдшер-лаборант КДЛ

лабораторная диагностика –

23.03.2023 г.

 

высшая – 12.10.2018г.

10

 

 

Волкова Татьяна Николаевна

 

медицинская сестра палатная (постовая) отделения паллиативной медпомощи

сестринское дело

13.12.2022 г.

 

1 – 22.06.2018г.

 

11

 

 

 

Вышнивская Жанна Александровна

 

медицинская сестра кабинета медицинской профилактики

сестринское дело  –

-17.10.2023 г.

 

 

 

12

 

 

Глотова Надежда Ивановна

 

медицинская сестра перевязочной хирургического кабинета

сестринское дело

 (в хирургии)

28.07.2023 г.

 

 

 

13

Глотова Ольга Александровна

 

рентгенолаборант рентгенологического кабинета

рентгенология – 02.07.2020г.

 

 

 

 

14

 

 

Глотова Татьяна Алексеевна

 

медицинский регистратор

сестринское дело –

25.06.2023 г.

 

 

15

 

Гончарова Надежда Ивановна

 

медицинская сестра онкологического кабинета

сестринское дело  28.07.2023 г.

 

 

16

 

Гребенкина Галина Александровна

 

медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

функциональная диагностика

22.03.2023 г.

 

 

 

17

Дешина Оксана Викторовна

 

медицинская сестра педиатрического кабинета поликлиники (Новоуколовская СОШ)

сестринское дело в педиатрии – до 20.06.2020г.

 

 

18

 

Дрожжина Татьяна Алексеевна

 

медицинская сестра палатная (постовая) отделения паллиативной медпомощи

сестринское дело  –

27.05.2021г.

высшая – 17.03.г.2017г.

 

19

 

 

Дуров Александр Сергеевич

 

фельдшер ОСМП

скорая и неотложная помощь

11.12.2022 г.

1 – 12.10.2018г.

 

20

 

Дутов Сергей Юрьевич

 

фельдшер ОСМП –

 

скорая и неотложная помощь

01.04.2023 г.

2 – 22.06.2018г.

21

 

 

Евсеева Ирина Николаевна

 

медицинская сестра палатная (постовая) отделения паллиативной медпомощи

сестринское дело  28.07.2023 г.

2 –17.10.2014г.

 

22

Захарова Олеся Ивановна

 

медсестра хирургического кабинета поликлиники

сестринское дело – 30.05.2021 г.

 

 

23

 

Илларионова Галина Ивановна

 

медицинская сестра стоматологического кабинета

сестринское дело  –

18.04.2022г.

 

 

24

 

Ильин Александр Сергеевич

 

зубной техник

стоматология ортопедическая –

07.05.2023 г.

 

 

25

 

Ильина Валентина Васильевна

 

старшая медицинская сестра терапевтического отделения

организация сестринского дела –

15.02.2023 г.

1 – 21.02.2014г.

 

26

 

Какоткина Елена Васильевна

 

медицинская сестра приемного отделения

сестринское дело  - по 19.06.2022г.

2 – 15.09.2017г.

 

27

 

Коротоножкина Светлана Владимировна

 

медицинская сестра противотуберкулезного кабинета

сестринское дело -

 22.03.2023 г.

1 – 22.08.2018г.

 

28

 

Красюк Сергей Олегович

 

фельдшер ОСМП

скорая и неотложная помощь

01.04.2023г.

высшая – 22.06.2018г.

29

 

 

 

Маляровская Любовь Викторовна

 

медицинская сестра кабинета неотложной медицинской помощи поликлиники

сестринское дело   –

11.10.2022г.

высшая –

30

 

Мамонов Николай Александрович

 

фельдшер ОСМП

скорая и неотложная помощь

 04.12.2023 г.

1- (СиНП) –

22.08.2018г.

 

 

 

 

медицинский массаж – 27.10.2021г.

 

 

31

Мамонова Ольга Алексеевна

 

медицинская сестра прививочного кабинета

сестринское дело   –

03.11.2022 г.

 

32

 

Мамонова Ольга Николаевна

 

фельдшер-лаборант КДЛ

лабораторная диагностика –

20.12.2021 г.

высшая – 17.10.2014г.

 

33

 

 

Мартынова Наталья Анатольевна

 

медицинская сестра палатная педиатрического отделения

сестринское дело в педиатрии –

 

29.10.2022

2 –21.12.2018г.

 

34

 

Мишукова Нина Алексеевна

 

медицинская сестра процедурной  процедурного кабинета

сестринское дело  –

17.10.2023 г.

 

1 – 12.10.2018г.

 

35

 

Назарова Елена Васильевна

 

медицинская сестра процедурной терапевтического отделения

сестринское дело-

07.11.2021 г.

 

сестринское дело в педиатрии –

    04.03.2023 г.

2 –17.10.2014г.

36

 

Новикова Любовь Николаевна

 

главная медицинская сестра

организация сестринского дела –

15.02.2023 г.

 

 

37

 

Огнева Елена Николаевна

 

медицинская сестра палатная терапевтического отделения

сестринское дело – 27.05.2021 г.

 

 

38

 

ПК

2019

Перова Ольга Николаевна

 

медицинская сестра офтальмологического кабинета

сестринское дело

(в офтальмологии)

- 18.03.2024 г.

 

 

39

Петрищева Галина Павловна

 

фельдшер-лаборант КДЛ

лабораторная диагностика –

27.03.2020 г.

 

 

40

 

 

Пешкова Марина Александровна

 

фельдшер ОСМП

скорая и неотложная помощь

 

11.12.2022 г.

1 – 12.10.2018 г.

 

41

Польникова Елена Алексеевна

 

медицинская сестра палатная (постовая) отделения паллиативной медпомощи

сестринское дело –

27.05.2021 г.

 

42

 

Польникова Татьяна Васильевна

 

фельдшер СМП ОСМП 

скорая и неотложная помощь

28.08.2023 г.

 

 

43

 

Попенкова Наталья Васильевна

 

медицинская сестра оториноларингологического кабинета

сестринское дело –

17.04.2022г.

1 – 19.04.2014г.

сестринское дело                            (при инфекциях) –

19.06.2022

 

Романцова Ася Алексеевна

 

медицинский регистратор

медицинский регистратор

15.02.2024 г.

 

 

44

Сидоренко Елена Николаевна

 

старшая медицинская сестра поликлиники

организация сестринского дела –

15.02.2023 г.

 

 

45

 

Сигитов Дмитрий Александрович

 

фельдшер ОСМП

скорая и неотложная помощь

 25.12.2022 г.

 

 

46

Скулова Людмила Валентиновна

 

старшая медицинская сестра отделения паллиативной медпомощи

организация сестринского дела –

27.07.2020 г.

 

 

47

 

Смирных Алексей Иванович

с.Красное пер.Восточный, д.2

зубной техник

стоматология ортопедическая – 20.02.2022 г.

 

48

 

 

Смирных Нина Николаевна

 

медицинская сестра процедурной  дневного стационара

сестринское дело

18.03.2024г.

 

 

 

49

 

 

Спивакова Ирина Николаевна

 

медицинская сестра педиатрического кабинета

(Красненская СОШ)

 

сестринское дело в педиатрии

01.05.2020 г.

 

 

50

 

 

Стрелкина Ирина Ростиславовна

 

фельдшер ОСМП

скорая и неотложная помощь

 04.12.2023 г.

1 – 15.02.2019 г.

 51

 

 

Сычева Юлия Ивановна

 

м\с эндокринологического кабинета

сестринское дело – 20.03.2022г.

общая практика

02.07.2023г.

 

 

52

Ткачева Ирина Владимировна

 

медицинская сестра палатная терапевтического отделения

сестринское дело –

27.05.2021 г.

 

скорая и неотложная помощь – 04.12.2023 г.

 

 

53

Трапезникова Надежда Николаевна

 

медицинская сестра участковая педиатрического кабинета

сестринское дело в педиатрии – 30.10.2019 г.

 

 

54

 

Ушакова Елена Васильевна

 

фельдшер-лаборант КДЛ

лабораторная диагностика –

27.02.2023 г.

 

 

 

55

 

 

Ушакова Ирина Алексеевна

 

медицинская сестра участковая педиатрического кабинета

сестринское дело в педиатрии –

01.04.2020 г.

 

общая практика

02.07.2023 г.

 

56

 

 

 

Федорищева Валентина Дмитриевна

 

фельдшер ОСМП

скорая и неотложная  02.04.2023 г.

высшая – 15.02.2019 г.

 

57

 

Федянина Светлана Степановна

 

медицинская сестра приемного отделения

сестринское дело -

16.04.2022 г.

2 – 15.02.2019г.

 

 

58

 

 

Харланова Людмила Ивановна

 

акушерка акушерско-гинекологического кабинета поликлиники

акушерское дело –

 11.05.2023 г.

 

2 – 11.05.2018 г.

 

59

Харланова Мария Ильинична

 

рентгенолаборант

рентгенология

 24.03.2020 г.

высшая – 13.02.2015г.

 

60

 

Чехонадских Ольга Петровна

 

медицинская сестра приемного отделения

сестринское дело –

 15.11.2021 г.

 

 

 

61

 

Чужикова Мария Павловна

 

медицинская сестра стерлизационной

сестринское дело –

24.03.2022 г.

 

 

диетология – 31.03.2022г.

 

62

 

Шарапова Ирина Анатольевна

 

медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения

сестринское дело –

29.10.2022 г.

 

 

 

63

Швыдкая Вера Ивановна

 

медицинская сестра неврологического кабинета

 

сестринское дело – 03.04.2022 г.

 

 

64

 

Шеншина Наталья Алексеевна

 

медицинская сестра палатная терапевтического отделения

сестринское дело –

27.05.2021 г.

 

65

Ярцева Елена     Сергеевна

 

медицинский статистик

медицинская статистика -

02.07.2022 г.

 

 

 

 

фармац

Пашкова

Анна Сергеевна

 

фармацевт аптеки

(с 05.07.2016)

фармация –

30.05.2019г.(отпуск по уходу за ребенком 2017г.)

 

СТД

Турчина Людмила Сергеевна

 

фармацевт аптеки (на период отпуска Пашковой А.С.          по уходу за ребенком)

лечебное дело –

26.12.2023 г.

 

1

 

 

Ануфриева Елена Григорьевна

 

фельдшер Лесноуколовского ФАП

лечебное дело

 14.11.2019 г.

1 – 15.02.2019г.

 

2

Буханист Оксана Анатольевна

 

медицинская сестра ВОП(св) ЦОВП(см) с.Сетище

общая практика

02.12.2022 г.

 

 

3

 

 

Волкова Валентина Ивановна

 

фельдшер  Сетищенского ФАП

лечебное дело

17.04.2023 г.

высшая – 12.10.2018г.

 

4

Головина Ольга Алексеевна

 

медицинская сестра ВОП(св) ЦОВП(см) с.Красное

общая практика

 02.12.2022 г.

 

 

5

 

Данилова Зухра Абдулловна

фельдшер Каменского ФАП –0,5ст.

лечебное дело

 05.06.2022 г.

1 – 12.10.2018г.

 

6

 

Захарова Елена Владимировна

 

фельдшер ЦОВП(см) с.Круглое

Лечебное дело – 17.10.2021 г.

 

общая практика

30.04.2023 г.

7

 

Карепина Татьяна Павловна

 

фельдшер Польниковского ФАП – 0,5ст.

лечебное дело

 17.04.2023 г.

1 – 17.10.2014 г.

 

8

 

Косых Наталья Васильевна

 

фельдшер Готовского ФАП

лечебное дело

 17.04.2023 г.

1 – 12.10.2018г.

 

9

 

Лытнева Татьяна Леонидовна

 

м\сестра   ВОП ЦОВП(см) с.Новоуколово

общая практика

ФГАОУ ВО

 30.04.2023 г.

 

 

10

Мишукова Анна Николаевна

 

медицинская сестра ВОП(св) ЦОВП(см) с.Красное

общая практика –

10.04.2020 г.

 

 

11

Переверзева Татьяна Ивановна

 

медицинская сестра ВОП(св) ЦОВП(см) с.Большое

общая практика –

28.12.2020г.

 

 

12

 

Разиньков Владимир Иванович

 

фельдшер Староуколовского ФАП

лечебное дело

 17.04.2023 г.

1 – 18.04.2014 г.

 

13

Сигитова Ольга Леонидовна

 

фельдшер Горкинского ФАП

лечебное дело

– 14.03.2021 г.

 

 

14

 

Серкина Алла Анатольевна

 

 

м\с ВОП ЦОВП(см)

с.Камызино

лечебное дело

17.04.2023 г.

 

общая практика

01.06.2023 г.

1(ЛД) – 17.10.2014г.

 

15

 

Сидоренко Нина Николаевна

 

фельдшер Ураковского ФАП

лечебное дело

30.11.2021 г.

 

1 – 12.10.2018 г.

 

16

 

 

Скворцова (Присенко)       Ирина Владимировна

 

м\с ВОП Новоуколовского ЦОВП(см)

сестринское дело -

17.04.2022 г.

 

общая практика

26.01.2024 г.

 

 

17

 

 

 

 

Соболев Андрей Николаевич

 

фельдшер ЦОВП(см) с.Новоуколово

лечебное дело –

17.04.2023 г.

____________________общая практика

02.07.2023 г.

 

 

18

Федяева

Светлана Егоровна

медицинская сестра процедурной ООВП(см)

сестринское дело

15.02.2023 г.

 

 

19

 

Фомина Раиса Михайловна

 

 

фельдшер Новосолдатского ФАП

лечебное дело -

15.12.2022 г.

 

1 – 12.10.2018 г.

 

20

 

 

Четверикова Татьяна Григорьевна

 

фельдшер ЦОВП(см) с.Камызино

лечебное дело

 17.04.2023 г.

общая практика

02.07.2023г.

1 – 12.10.2018г.

 

21

Чехонадских

Елена Ивановна

 

медицинская сестра ВОП(св) ЦОВП(см) с.Камызино

 

общая практика

 02.12.2022 г.

 

 

22

Шеншина Валентина Алексеевна

 

фельдшер Расховецкого ФАП

лечебное дело

 17.04.2023 г.

 

 

23

 

 

Шеншина Валентина Владимировна

 

фельдшер Заломенского ФАП – 0,5ст.

лечебное дело

30.04.2023 г.

1 – 12.07.2018г.

 

24

Юдина Любовь Николаевна

 

медицинская сестра ВОП(св) ЦОВП(см) с.Новоуколово

сестринское дело – 11.03.2021 г.

 

общая практика –

03.05.2022г.

 

 

 

 

 

 

вак

Шеншина В.А.

фельдшер Хмелевского ФАП – о,5ст.

 

 

вак.

Польникова Т.В.

фельдшер Свистовского ФАП – 0,5ст.

 

 

вак

Серкина А.А.

фельдшер Камышенского ФАП – 0,5ст.

 

 

 

вак

Разиньков В.И.

                        

фельдшер Быковского ФАП – 0,5ст.

 

 

вак

Соболев А.Н.

фельдшер Флюговскогго ФАП – 0,5ст.

 

 

 

 

 

                        

 

 

 

 

 

 


+7 (47262) 5-27-99 

309870, Красненский р-н, с. Красное, ул. им. Светличной, 12